Дешево и комфортно: риелторы дали советы по подбору жилья в Петербурге

Слайд 2Одним из главных социальных трендов сегодня является миграция из регионов в Москву и Санкт-Петербург. Естественно, молодые специалисты не могут сразу же позволить себе покупку собственного жилья и предпочитают аренду. Популярность риелторских услуг породила массу недобросовестных фирм. Как не попасться на их уловки и успешно снять жилье в северной столице рассказали в компании SPb Rentals. Аренда квартир в СПб – легче и проще при надежном посреднике.

SPb Rentals специализируется на подборе современных апартаментов, оборудованных всем необходимым для проживания. Помимо аренды компания оказывает полный спектр сервисных услуг, включающих в себя бронирование авиабилетов, уборку, организацию питания, аренду яхт, катеров, международный сервис, услуги консьержа и так далее.

– Несмотря на то, что в Петербурге огромное количество предложений об аренде недвижимости, самостоятельно подобрать подходящее по расположению, цене и удобству жилье довольно сложно, – говорят риелторы компании.

Они отмечают, что нередко заказчики обращаются к ним после негативного опыта. Главные сложности, с которыми чаще всего сталкиваются клиенты, – это несоответствие заявленных фото фактической обстановке, платный осмотр или вовсе отсутствие квартиры из объявления в реальной жизни. Чтобы избежать подобных неприятностей и, главное, сберечь собственные средства юристы рекомендуют сразу обращаться в проверенные компании.

Обращаясь к нам, вы точно знаете, что получите качественные услуги по подбору недвижимости, – сообщают в SPb Rentals. – Мы подберем для вас подходящие расположение, стоимость и количество комнат. Внешний вид ваших апартаментов полностью соответствует реальному состоянию комнат.

Кроме того, помимо аренды на длительный срок компания предоставляет квартиры посуточно – для туристов и командировочных. Такая форма помогает значительно сэкономить бюджет, так как, по подсчетам экспертов, это обходится в разы дешевле пребывания в гостиницах. При этом специалисты SPb Rentals помогут подобрать апартаменты в непосредственной близости от интересных заказчику объектов культуры и бизнеса.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях