Дома из бруса: ищем поставщика

В каталоге известной российской строительной компании “Орлов Строй” на сегодняшний день есть более ста тридцати готовых проектов высококачественных домов из бруса самой разной этажности. Подробнее о том, где сегодня можно найти хорошие дачные дома из бруса – по ссылке на сайте.

Планировки этих домов из бруса разрабатывались под текущие потребности и даже самые разные пожелания реальных людей. Все представленные макеты домов можно построить под ключ. В итогоую цену как правило сразу входит монтаж высококачественного фундамента и итоговая сборка объекта прямо на участке заказчика. Стройматериалы поставляются собственной службой перевозки нашей компании – первые четыреста пятьдесят километров от производственной базы строительного предприятия в городе Пестово, расположенного в Новогородской области. Это происходит совершенно бесплатно.

Как всегда в базовую комплектацию дома из бруса будет входить монтаж высококачественного фундамента, наружные и внутренние стены из экологически чистого профилированного бруса естественной влажности, сборка углов вашего будущего дома в «тёплый угол», внимательное и качественное утепление пола и потолка хорошей импортной минеральной ватой, укладка кровли, установка дверей и двойных стеклопакетов в оконные проемы.

За 22 года компания “Орлов Строй” возвела более сотни домов. Если у вас возникло желания прямо сейчас купить новый, качественный и красивый дом из бруса или уточнить условия строительства нового здания, просто позвоните по многоканальному номеру 8(800)707-76-99 (звонок на территории Российской Федерации бесплатный) или просто закажите обратный звонок. Также к услугам всех клиентов бесплатный онлайн-консультант, через который можно получить все ответы на вопросы относительно возведения домов из бруса. Обращайтесь, и мы всегда сможем организовать совместный проект, построив новый дом из высококачественного материала.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях