Конструктивное исполнение и достоинства ТМН 4000 с РПН: как это работает?

Производитель трансформаторов типа ТМН 4000 с РПН гарантирует их работоспособность при температуре до -60 градусов в зависимости от варианта исполнения. Мощность устройства составляет 4000 кВА при стабильных показателях выходного напряжения. Подробнее о том, как работает трансформатор ТМН 4000 – по ссылке на сайте.

Компания «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС» – российский производитель и дистрибьютор современного электротехнического оборудования классов напряжения 0,4-110 кВ. объединяющий молодость бренда «ЭПА» и пятнадцатилетний опыт работы коллектива на рынке отечественной энергетики с высочайшим качеством реализуемой продукции и широкой сетью региональных торговых представительств в России.

Основным элементом конструкции является гофрированный бак, сваренный из металлических листов и усиленный ребрами жесткости. Внутри резервуар наполнен маслом, избыточное давление которого сбрасывается через предохранительный клапан. К силовой части относятся магнитопровод из электротехнической стали, медные или алюминиевые обмотки. Как и для других устройств данной серии, трансформатор комплектуется блоком управления, выводами высокого и низкого давления, другими элементами, необходимыми для работы.

Модель ТМН 4000 с РПН пользуется спросом на рынке благодаря следующим достоинствам:

  • Срок эксплуатации оборудования составляет 30 лет. Техническое обслуживание не требует больших финансовых и трудозатрат.
  • В процессе эксплуатации оборудование выделяет минимальный уровень шума благодаря особенностям конструкции.
  • Трансформатор способен выдерживать механические нагрузки при транспортировке, монтаже и дальнейшей эксплуатации.
  • При необходимости допускается перевозка оборудования на другое место без замены масла.
  • Устройство является безопасным при использовании, риск чрезвычайных ситуаций появляется только при нарушении условий эксплуатации.

Наша компания предлагает заказать трансформаторы данной серии в Москве и области, а также доставит силовое оборудование в любой регион страны. Техника имеет длительную гарантию и реализуется по выгодным расценкам. Для оформления заказа и получения профессиональных консультаций необходимо обратиться в нашу компанию любым удобным способом. Технические характеристики ТМН 4000 приведены в таблице.

Мы производим трансформаторные и распределительные подстанции, трансформаторы и коммутационное оборудование среднего и низкого напряжения. Проверенные поставщики материалов. Контроль качества на всех этапах изготовления. Гарантия на производимое оборудование от 3 лет и более.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях