Облако от 1с: как это работает?

Компания «Инфинити» осуществляет поставку, внедрение и сопровождение автоматизированных систем учета на платформе 1С:Предприятие с 2009 года. В 2010 году стартовал новый проект компании, направленный на развитие бизнес модели SaaS (software as a service) в России. Суть данной модели заключается в предоставлении заказчикам бизнес-приложений как сервис. Приложения выполняются на промышленной IT инфраструктуре нашей компании, подключение к системам выполняется через интернет. Данный подход позволяет нашим клиентам повысить мобильность, минимизировать затраты на IT и сосредоточиться на основной деятельности. https://arenda-it.ru/1s-oblako

Кто мы?

Квалифицированные специалисты, компетенции которых подтверждены сертификатами 1С. Экспертиза в области высоконагруженных информационных систем.

Облако от 1С

Облачная 1С – это удобный сервис для удаленной работы с программами 1С. Лицензионные программы установлены на серверах в крупнейших российских и европейских дата-центрах. Подключение происходит по зашифрованному каналу через Интернет. Запустите 1С облако в один клик, первый месяц бесплатно!

На лицензии 1С и Microsoft, сервера, настройку доступа и шифрование, обновление баз – все входит в стоимость. Для работы с программами в облаке нужен только доступ в интернет. Автоматическое обновление типовых программ 1С и регламентированной отчетности.

Мы Вас не торопим, тестируйте сервис целый месяц, перед принятием решения. Для начала работы с 1С достаточно указать только email в форме ниже. В письме Вы получите инструкцию по подключению к 1С и сразу сможете начать.

Всегда последняя версия 1С

  • Аренда 1С в облаке экономит ваше время и снимает все вопросы по обслуживанию и обновлению базы 1С.
  • Профессиональные и корпоративные лицензионные конфигурации 1С
  • ИТС Техно – доступ на информационный ресурс фирмы 1С
  • Автообновления типовых конфигураций 1С
  • Официального регистрационный номер в фирме 1С

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях