Загородные бани: где найти хороший пар?

Снять баню в Подмосковье можно в загородном клубе “Лачи”. Как до нас удобнее добраться? Подробнее – на сайте https://banya-luchy.ru.

До загородного клуба «Лачи» можно добраться двумя способами: На машине – г. Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город. Загородный клуб «Лачи». Киевское или Калужское шоссе, 35 км. от МКАД Общественным транспортом – от ст.м. Теплый стан следуйте автобусом 514 до остановки «Шишкин лес». Комплекс находится всего в 30 минутах от Москвы.

Вы можете оставить Ваш контактный номер на нашем сайте, воспользовавшись кнопкой забронировать. С вами обязательно свяжется менеджер и уточнит дату и время аренды бани в Подмосковье.

Аренда бани(минимально 2 часа по банному прайсу), купель(холодная или теплая), банные принадлежности(шапка, тапочки, полотенце, простынь, веники в ассортименте), парение, скрабы, массаж, вкусная еда и напитки из ресторана “Чайник”.

Вы можете забронировать проживание на стойке ресепшн в «Лачи», но по приезду мест может не быть, поэтому рекомендуем забронировать заранее на сайте нашего отеля luchy.ru или по тел. +7 (495) 191-10-93. Лучшие русские бани на дровах – это банный комплекс в Подмосковье «Лачи»!

Банный комплекс «Лачи» – предлагает вам забронировать настоящую русскую баню в лучшем загородном комплексе Подмосковья!

Стараясь удовлетворить желания каждого нашего клиента, мы оборудовали девять неповторимых парилок, каждая из которых имеет свою изюминку. Они размещены в деревянных коттеджах, построенных исключительно из экологическо-чистой древесины, поэтому находясь внутри, вы в буквальном смысле прикасаетесь и черпаете силы из самой природы.

На самом деле, положительное влияние банных процедур на здоровье и самочувствие человека практически невозможно переоценить. Такой вид отдыха комплексно воздействует на все внутренние органы, значительно улучшает внешний вид и имеет целебное влияние на душевное состояние человека.

Чтобы у вас больше не возникало сомнений в необходимости парной в вашей жизни, приведем основной список, состоящий из пяти главных положительных эффектов, которые ждут вас уже после первого посещения.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях