ViVakitchen: кухни на любой вкус

Торговая марка ViVakitchen представляет мебельные решения высокотехнологичного исполнения в неповторимом стиле и безупречного качества. Мы устойчиво развивающаяся и постоянно обновляющаяся компания, учитывающая изменения, тенденции и риски, происходящие во внешнем окружении. Подробнее – на сайте http://viva-kitchen.com.

Торговая марка ViVakitchen – это результат эффективного сотрудничества группы компаний: производственного предприятия ООО “Модерн-тех” и коммерческой компании ООО “СП Модерн-Тех”. Если вам нужен лучший производитель и поставщик высококачественной мебельной продукции, Вы можете рассчитывать на нас в любое время, так как Вы – наш клиент!

Производственный процесс налажен на промышленном станочном парке с использованием современных индустриальных технологий, которые непрерывно совершенствуются, для всего производственного цикла, начиная от раскроя материала и заканчивая обработкой и упаковкой готовых изделий.

МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • начав работать с нашей компанией, вы будете уверены в том, что работа будет выполнена в срок
  • начав работать с нами, вы получите лучшую цену
  • мы даем 100% гарантию на качество нашей продукции и оказываемых услуг
  • опыт работы наших сотрудников более 11 лет
  • мы имеем все необходимые разрешения на все виды продукции и оказываемые услуги

Купите кухню у нас и гарантировано получите не только качественный кухонный гарнитур, но и ряд преимуществ современной мебели. Мы готовы превзойти ваши ожидания и удивить прелестью стильных кухонь качества Люкс. Ощутите преимущество лучших материалов вместе с ViVakitchen. Надежность и практичность каждого изделия доказаны десятилетним опытом работы и 100% гарантией на всю продукцию. С нами любая интерьерная задумка легко из мечты превратится в реальность. Сделайте правильный выбор – отдайте преимущество экологичным и практичным кухням европейского качества.

Благодаря новейшим разработкам и постоянному усовершенствованию техники мы готовы представить своим потребителям полную модернизацию технологии производства, которая обеспечит вас надежной и безопасной кухней на долгие годы. Большой выбор материалов для оформления фасадов и эксклюзивное изготовление в кратчайшие сроки удерживает преимущественное положение компании на рынке. ViVakitchen готов стать надежным партнером в реализации качественной мебели и эргономичной кухни на взаимовыгодных условиях.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях