Печать документов: что делать?

Довольно часто обыватель сталкивается с такой ситуацией, что нужно срочно распечатать фото на документы, а времени нет на салон. Также, сегодня, некоторое количество визовых центров, в том числе, паспортные столы занимаются приёмом документов в электронном варианте. Поэтому печатать фотографии не всегда обязательно.

Технологии ушли далеко вперед, поэтому сегодня изготовить фото на документы в домашних условиях, чтобы подать их как в электронном варианте, так и на бумажных носителях стало просто. Была создана специальная программа, которая способна упростить весь процесс изготовления фото прямо у себя дома. Тем, кто не хочет печатать фото у себя дома, можно обратиться в копицентр – подробнее по ссылке: livejournal.com.

Остановимся на новой и удобной технологии более подробно, рассмотрим ее преимущества и особенности.

  • Заниматься изготовлением фотографий можно абсолютно на любые виды документов. Это может быть российский и загранпаспорт, виза, пропуски, различные удостоверения. Разметка лица происходит в автоматическом режиме либо же вручную. Программа отличается наличием постоянно обновляемого каталога форматов.
  • Возможно редактирование снимков и исправление дефектов: нечеткость черт лица, неровность кожи.
  • Программа предоставляет возможность для легкого и быстрого перекрашивания фона и смены стиля одежды, который должен соответствовать определенному дресс-коду.
  • Печатать готовые фото можно не выходя из меню программы. Можно настроить размер листа, выбрать нужное количество снимков. Есть возможность для сохранения готовых макетов, чтобы распечатать фотографии не сразу, а в другое время, либо нужно будет повторить печать.

Благодаря понятному и простому меня, подготовить и распечатать необходимое фото сможет любой начинающий, специальных знаний не нужно.

После того, как фото будет загружено в программу, нужно выбрать желаемый формат, после чего рамка с нужными размерами установится автоматически.

При наличии такой программы у себя дома, не нужно будет тратить много времени, чтобы идти в фотосалон и сделать фото на нужные документы. Изготовить срочное фото можно не выходя из дома.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях