Продвижение в Youtube: задачи и результат

Современные молодые люди сильно отличаются в плане потребления товаров и услуг от предыдущих поколений. Сегодня e-commerce площадкам приходится срочно менять свои методы продвижения, чтобы заполучить молодых покупателей. Важнейшим направлением в этой работе становится продвижение в Youtube.

К слову, о том, как работает как работает youtube продвижение, можно прочитать по ссылке на сайте агентства surfearner.com. Здесь работают профессионалы, которые знают, как сделать видеоплощадку популярной и как продвинуть товары и услуги через самый популярный видеосервис мира. Когда видео на Youtube получает тысячи реальных просмотров, лайков и знаменитых “колокольчиков” за короткий промежуток времени, то YouTube определяет его как интересное и добавляет в рекомендованные видео, а также поднимает в ТОП поисковой выдачи YouTube и Google. Согласитесь, далеко не каждое агенство сегодня предлагает гарантированный успех за вполне приемлемую сумму.

Сегодняшние молодые покупатели часто предпочитают оффлайн онлайну. Интернет-торговля его фрустрирует: Z хочет сначала «пощупать» вещь и лишь потом купить. То, что нельзя пощупать – смотрят как правило в формате видео.  Интернет-магазины молодые люди часто используют просто как поисковики товаров. Они выбирают там нужную модель, но часто покупают ее уже в офлайне. Это сформировало интересный и вполне новый тренд: интернет-магазины начинают арендовать шоу-румы в офлайне. Кстати, в Китае это уже большой тренд. Помимо того покупатели всегда очень активно ищут информацию о товарах в Сети, изучают отзывы и быстро считывают фальшь, если отзывы заказные. Тем и хорош Youtube: хороший обзор всегда нагляден.

«Поколение Z» не хотят быть как все, ищут уникальные вещи, индивидуальный подход. Важный тренд для Z: они ищут ВСЕ (в том числе и товары) на Youtube, а не в традиционных поисковиках. И это – самое важное при заказе продвижения в видеосервисе. Обращайте внимание на детали и на партнерское агентство: главное в этой работе – результат.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях