Как защитить телефон от трещин и царапин?

Вы хотите защитить свой телефон? Эту работу нужно доверить профессионалам. Защитную пленку нужно подбирать тщательно, ведь именно она будет охранять ваш гаджет от пыли, царапин и трещин.

Сегодня все большую популярность набирает пленка VBRONE — это настоящий продукт премиум-класса, специально разработанный специалистами в сфере защитных технологий для того, чтобы предложить клиентам компании актуальное решение интеллектуальной защиты. Подробнее познакомиться с продуктом можно на сайте https://vbrone.md/ – там опубликовано подробное описание ассортимента, цены и много другой полезной информации, которая будет востребована у тех, кто хочет защитить свой телефон прямо сейчас.

Эта пленка изготовлена из специального высококачественного сырья, состоящего из четырех слоев, общей толщиной 0,3 мм и 06 мм. Именно такая технология премиум-уровня позволяет пленке VBRONE оставаться ведущей в своем сегменте.

Эксперты компании отмечают, что поверхностный слой изготовлен из эластомеров полимеров, которые со временем «самовосстанавливаются», устраняя мелкие и средний царапины. Это удобно – благодаря такой технологией пленка может служить значительно больший срок. Отдельно стоит сказать о том, что в пленке есть слой оптического качества и слой ударной дисперсии. Это важно для защиты и предохранения телефона. Под ними уложен специальный активный силиконовый слой, который обеспечивает отличную адгезию и высокую износостойкость.

Все эти качества в конечном счете предназначены для того, чтобы предложить клиенту как можно больше комфорта и безопасности при использовании вашего устройства.

Обратимся к королеве цифр – статистике. Сегодня семь процентов мобильных гаджетов, будь то телефоны или планшеты, получают серьезные повреждения в день покупки. Да, буквально на выходе из магазина. Еще половина телефонов и планшетов разбиваются или царапаются в первый месяц использования. Не попасть в эту печальную статистику легко – достаточно купить уникальную защиту VBRONE.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях