Marketry. Мир красивой упаковки

Новогодние праздники уже гораздо ближе, чем можно было бы предположить, и самое время задуматься о подарках. Помимо самого презента, особенно важен способ его подачи. Тут решающую роль, кончено же, играет упаковка. Сегодня конкуренцию обычным картонным коробкам составляют изысканные деревянные футляры, кашированные и шляпные коробки. Все это можно найти на https://marketry.ru/.

Там можно подобрать упаковку в зависимости от ее прямого назначения. Компания изготавливает тару с логотипами, упаковку для пластиковых карт, флешек, посуды и дорогого алкоголя. Также специалисты помогут вам выбрать упаковку для корпоративных подарков, коробочки для медалей и книг. Это все лишь малая часть имеющейся в ассортименте продукции.

– Упаковка важна так же, как и продукт — качество и внимание к деталям в наших коробках способны продавать ваш товар не хуже ваших менеджеров. Свяжитесь с нами, и мы разработаем для вас лучшее решение, – говорится на сайте.

Заказать нужную вам упаковку можно по телефону +7 (495) 514-00-78 или с помощью специальной формы на сайте. Стоимость коробки будет напрямую зависеть от выбора материалов и сложности исполнения. Так, например, для премиальной упаковки используются ценные породы дерева, искусственная кожа и кожзам, замша, дизайнерский картон, ткань.Оплата принимается как по наличному, так и по безналичному расчету.

Отметим, что компания присутствует на российском рынке уже около 30 лет. «Империя» упаковки выросла из маленькой домашней мастерской по изготовлению деревянных футляров.

Позже, с ростом возможностей производства увеличились и тиражи шкатулок. А уже к концу нулевых компания вошла в число лидеров в сфере производства деревянной упаковки, со своими уникальными технологиями и предложениями, недоступными конкурентам.

Спустя несколько лет исключительно внутренней работы, производство кашированных коробок стало достаточно сильным, технологичным и автоматизированным, чтобы выйти на внешний рынок и предложить свои услуги нашим клиентам. Потом ассортимент нашей продукции дополнился картонной и кашированной упаковкой, а затем и шляпными коробками — и вот уже на протяжении более десяти лет Marketry принимает заказы со всей России.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях