“Галерея Новосибирск”: ТРЦ в самом сердце Сибири

В самом сердце города Новосибирска расположен торгово-развлекательный центр “Галерея Новосибирск”. Сегодня это современный проект с уникальными медиафасадами. Торговый центр ярко выделяется своим дизайном: здесь есть красиво обустроенное витражное остекление экстерьеров, широкие, просторные галереи для комфортного шопинга и многие другие фишки, которые не оставляют равнодушными покупателей и посетителей. Такое внимательное отношение к оформлению ТРЦ привлекает сюда множество магазинов и марок. Арендаторам приятно работать с “Галереей Новосибирск” – надежным и исполнительным партнером. Подробнее о том, как работает ТРЦ, можно прочитать на официальном сайте по адресу http://galereya-novosibirsk.ru/.

Сегодня “Галерея Новосибирск” – один из лидеров сибирского рынка торгово-развлекательных центров. Огромная площадь, новая инфраструктура и удобное расположение делают его удобным как для посетителей, так и для предпринимателей.

На территории торгового центра работают:

  • – первый в городе многозальный кинотеатр-мультиплекс «Люксор»;
  • – крытый картинг-клуб «К54»;
  • – магазины всемирно известных брендов;
  • – рестораны на любой вкус, открывающие панорамные виды на город.

И это далеко не все! Не забывайте, что совсем скоро Черная пятница – время, когда магазины дают максимальные скидки, а торговые центры заполнены покупателями. Приходите с 29 ноября по 1 декабря в ТРЦ «Галерея Новосибирск» и наслаждайтесь скидками до 70%. Не копите деньги на черный день, не откладывайте вещи на особый случай. Живите сегодня, создавайте атмосферу и настроение своей жизни там, где вы есть, и прямо сейчас!

В торговом центре внимательно относятся к вопросам экологии и защиты окружающей среды. В ТРЦ «Галерея Новосибирск» вы можете принести свою старую технику и батарейки на утилизацию в М.Видео или заказать курьера, который сам заберет технику из вашего дома.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях