«Итерация»: создание сайтов и развитие бренда

Эффективное функционирование любой компании сегодня в полной мере невозможно без собственного сайта. Несмотря на растущую популярность соцсетей и мессенджеров, сайт по-прежнему остается визитной карточкой организации. Помочь создать визуально приятную и, главное, работающую площадку может веб-студия «Итерация». Подробнее – на сайте iteraciya.ru.

Компания занимается поддержкой и seo-продвижением сайтов, настраивает контекстную рекламу, может разработать логотип и фирменный стиль и даже наполнит вашу интернет-площадку смыслом, то есть напишет за вас все тексты.

Одним из основным и популярнейших сегодня направлений работы «Итерации» является разработка сайтов на Битрикс. Битрикс – это многофункциональная CRM-система, которая упрощает работу не только с клиентами, но и помогает вести процессы внутри компании. Прогрессивные организации сегодня активно внедряют эту систему в свои внутрикорпоративные процессы.

Специалисты «Итерации» отмечают, что не используют в своей работы шаблоны. Каждый новый сайт создается индивидуально под заказчика. Направление, цели и задачи площадки определяются во время брифинга с клиентом. После беседы формируется и цена, которая опирается на объем предстоящей работы, и сроки.

Предварительно, стоимость сайта интернет-магазина с разветвленным каталогом и сервисами доставки и оплаты составит от 175 тысяч рублей. Цена корпоративного сайта компании, презентующего товары или услуги, – от 140 тысяч рублей. И промо с минимальных набором блоков – от 110 тысяч рублей.

Дополнительно к созданию идут настройка рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Adwords, а также привлечение на сайт целевого трафика с Яндекс и Google по поисковым запросам.

Гарантия на выполненные работы составляет 1 год. Именно на протяжении этого времени компания бесплатно исправляет все технические ошибки, пропущенные при тестировании и приемке. Однако и по истечении этого срока разработчики не бросают свои детища, оказывая постоянную техническую поддержку. А копирайтеры «Итерации» всегда готовы помочь клиентам с продающими текстами, аналитикой и редактурой.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях