“МореМолл”: центр притяжения Сочи

Первый объект суперрегионального масштаба европейского уровня в городе Сочи – это ТРЦ “МореМолл”.  ТРЦ располагается в центральной части города на пересечении главных транспортных магистралей – улиц Донской и Новая Заря. Торгово – развлекательный центр в Сочи отличает по-настоящему яркая архитектура и современный дизайн. Подробнее о работе ТРЦ можно прочитать на его официальном сайте по ссылке http://www.moremall.ru/. Здесь всегда рады посетителям, клиентам и новым арендаторам. За годы работы ТРЦ стал настоящей точкой притяжения в Сочи.

ТРЦ «МореМолл»

В зоне охвата ТРЦ «МореМолл» расположены жилые районы с население 429 000 чел. Ежедневный автомобилей трафик 145 000 чел. ТРЦ «МореМолл» – это яркая архитектура, современный дизайн общих зон.350 магазинов, включая якорных арендаторов, лидеров в своем сегменте – «О’Кей», «М.Видео», «Детский мир», «Люксор», HOFF, H&M, ZARA и 35 ресторанов и кафе. Заполняемость площадей – 98,5%

Нас посещают равномерно и в выходные, и в будни. 48% наших посетителей имеют детей. 71% наших посетителей совершают покупки. Прирост посещаемости за последний год – 5%. Уникальное местоположение с удобной пешеходной и транспортной доступностью. Все эти факторы формируют уникальное предложение для посетителей совершать покупки – Быстро! Выгодно! Удобно!

Торговые центры компании посещают более 55 млн человек в год. Именно здесь работает эффективная рекламная кампания. Аналитическая поддержка арендаторов – один из профилей нашей маркетинговой службы. Также мы предоставляем уникальные рекламные возможности для арендаторов внутри ТРЦ.

ТРЦ украшает динамичный свето-музыкальный фонтан. Фонтан включает семь каскадных водопадов и более сотни струй, центральные струи достигают 18 м. Уникальный проект является популярным местом встречи туристов и местных жителей и создаёт непередаваемую атмосферу в атриуме торгового центра. Фонтан – частый объект фотосъемки, на его фоне получаются красивейшие и очень узнаваемые фото, которыми любят делиться гости ТРЦ.

Контакты:

  • Адрес: Сочи, ул. Новая Заря д.7
  • Телефон: +7 (862) 296-07-17

Время работы:

  • ТРЦ 10:00-22:00
  • Кинотеатр 09:30-00:30
  • О’Кей 09:00-23:00
  • Паркинг 09:00-23:00

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях