Архитекторы раскрыли секрет идеального интерьера

Дизайну интерьера сегодня уделяют ничуть не меньше времени, чем собственному внешнему виду. При этом в любом ансамбле современные технологии и эксклюзивные решения дополняет правильно подобранная мебель. Помочь выбрать идеальные диваны, кухни и кабинеты может салона MOBILICASA. Ассортимент магазина способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Подробнее узнать, какой бывает итальянская мягкая мебель лофт, можно по ссылке на сайте.

Картинки по запросу http://mobilicasa.ru/

MOBILICASA славится продажей мебели из Италии по ценам от производителя. Салон стал одним из первых на столичном рынке, кто предложил подобные услуги. За 8 лет работы компания расширилась до 2 шоурумов в Москве и представительства в Италии. В команду каждого филиала входят опытные консультанты, дизайнеры, менеджеры и руководители.

При этом специализация магазина на итальянской мебели вовсе не означает, что компания не работает с производителями из других стран. В широком ассортименте в салоне также представлены коллекции из Португалии и Испании. На складах компании имеется практически 90 процентов представленных на сайте товаров, а это значит, что заказчику не придется неделями ждать заветного гарнитура. Еще более 5 000 наименований изделий можно выбрать по каталогу. Помимо покупки готовой мебели, компания принимает заказы на изготовление изделий по индивидуальным меркам. Свои главным преимуществом сотрудники салона считают умение слышать клиента.

– Только зная личные предпочтения человека, мы в полном объеме раскрываем свои способности для оформления неповторимого интерьера. Работая по принципу «желание клиента – закон», мы согласовываем с покупателем малейшие нюансы, грамотно и честно советуем и, при необходимости, отговариваем от того или иного решения с точки зрения нашего опыта, – говорится на сайте салона.

MOBILICASA на постоянной основе сотрудничает как с именитыми дизайнерами и компаниями, так и приглашает к работе молодых специалистов. Более того, художники разработали уже готовую схему интерьерных образцов и единое стилевое пространство, призванные помогать в целостном выборе необходимых деталей для оформления интерьера.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях