Звезду Дома-2 просят вернуться на шоу

На своей страничке в социальных сетях экс-участник телестройки опубликовал видеоролик своего первого дня на проекте. Его поклонники начали ностальгировать и просить Фиму вернуться в телешоу. Подробнее о том, где смотреть Дом 2 свежие серии – по ссылке на сайте.

Серафим Человеков, так назвал себя молодой человек на проекте «Дом-2», родом из Георгиевска. На телестройку он пришёл 1 сентября. С первых минут его пытались испытать ведущие и предложили «подкатить» к девушке, которая ему приглянулась. Именно этот момент он опубликовал у себя в Instagram.

Под видео девушки и парни начали просить ставропольца вернуться на проект. Некоторые из них написали, что стали смотреть «Дом-2» только из-за Серафима. Но молодой человек категорично ответил, что не намерен больше связывать свою жизнь с этим телешоу.

Напомним, что ставрополец за одну ночь любви сумел потерять свою избранницу. А кода покинул проект, заявил, что ни о чём не жалеет.

Ранее стало известно, что Звезда шоу “Дом-2” Ольга Рапунцель получила от мужа нагоняй. Дмитрий Дмитренко остался без зимней обуви. Как оказалось, Дмитрий отчитал Ольгу за то, что она не проследила за его зимним гардеробом. У мужчины не оказалось подходящей обуви.

“Вот только о себе не думаю. Обо всех думаю. Обо мне никто не думает. Никто обо мне не думает. Зачем жена у меня мудрая”, – как заведенный повторял житель шоу “Дом-2”.

Интересно, что носков у Дмитренко тоже не оказалось. Заботливая Рапунцель нашла выход из ситуации. Она предложила супругу свои носочки. Также звезда шоу “Дом-2” посоветовала возлюбленному надеть высокие кроссовки. Поклонников телестройки ссора Рапунцель и Дмитренко позабавила. В Сети обыватели отметили, что готовы вскладчину купить бедному Диме китайские сапоги за 500 рублей.

Интересно, что носков у Дмитренко тоже не оказалось. Заботливая Рапунцель нашла выход из ситуации. Она предложила супругу свои носочки. Также звезда шоу «Дом-2» посоветовала возлюбленному надеть высокие кроссовки. Поклонников телестройки ссора Рапунцель и Дмитренко позабавила. В Сети обыватели отметили, что готовы вскладчину купить бедному Диме китайские сапоги за 500 рублей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях