ЛБР – продажа и обслуживание сельскохозяйственной техники

Сельское хозяйство по-прежнему является в России одной из ведущих отраслей. При этом уверенно развивается и оснащение данной сферы, совершенствуется техническая база. Компания ЛБР работает на рынке с 1993 года и помогает российским аграриям в достижении профессиональных рекордов. Подробнее – на сайте перейти на сайт.

ЛБР занимается поставкой сельскохозяйственной техники, запчастей и расходных материалов, а также оказывает сервисное обслуживание. На данный момент компания выпустила более 2000 единиц техники, которые работают сегодня в 23 регионах России.

Помимо неоспоримого качества, ЛБР радует своих клиентов приятной ценой. Кроме того, поставщик регулярно запускает акции и специальные предложения. На данный момент действуют:
– Скидка на запчасти 20%. Специалисты предлагают провести дефектовку техники заранее, чтобы весной выйти в поля вовремя. Спецпредложение действует с 7 октября по 15 декабря.

– Снижение цен на зерновые сеялки по «Программе 1432». Акция касается сеялок СЗП-3,6Б производства «Белинсксельмаш» (Красная звезда). Цены снижены до 15% по сравнению с предыдущими ценами по Программе.
– Быстрый онлайн-подбор дисковых борон. Клиенты получают возможность подобрать оптимальную для вас дисковую борону, ответив всего на 5 вопросов.
– Прикатывающий каток в пару кликов. Еще одно нововведение на сайте. Теперь клиент может определить оптимальную для себя модель, ответив на несколько вопросов онлайн.

Отметим, что компания «ЛБР» имеет 16-летний опыт на рынке сельхоз техники. Это позволяет предлагать услуги на уровне европейских стандартов, оказывать прямые поставки от заводов-изготовителей, проводить таможенную очистку и предпродажную подготовку, предоставлять выгодные финансовые программы приобретения техники и запчастей.

Предприятие активно сотрудничает отношения с ведущими мировыми производителями России, стран ЕС, Америки, Канады, Китая. И предлагает аграриям комплексные решения стоящих перед ними технических задач на основе применения современной сельскохозяйственной техники и технологий.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях