Орловцев приглашают на праздник “Счастье рядом”

Жителям областного центра помогут найти верного друга и получить подарки.

В областном центре 8 декабря пройдет благотворительная вечеринка “Счастье рядом”. С 12:00 до 18:00 в «Творческом экспериментальном центре» на ул.Фомина 9.

На мероприятие привезут 100 щенков, котят и кошек. Все животные привиты и стерилизованы по возрасту. Организаторы события планируют устроить фотовыставку, благотворительный маркет, розыгрыши призов.

“Наши замечательные спонсоры – зоомагазин “4 лапы” и кофе “LEBO” предоставят подарки счастливчикам, которые встретят свою родственную душу среди наших подопечных и заберут их домой. Если вы не планируете обзавестись пушистым другом, приходите лично поддержать бездомных животных города Орла, а также примите участие в нашей акции “Мешок добра”, – пишут организаторы праздника.

Для животных можно будет оставить консервы, корма, наполнители, лекарства. Любого хвостатого участника выставки можно забрать домой бесплатно, заключив договор ответственного содержания. С собой просят захватить паспорт.

Посещение выставки со своими животными, а также с животными, не согласованными с организаторами, запрещено. Более подробную информацию можно узнать тут.

ИА «Орелград»


Обсуждение новостей доступно в соцсетях