Секрет идеальной фигуры без спорта и диет

Кто не грезит об идеальной фигуре, но тяжелые физические нагрузки и изнуряющие диеты встают на пути к телу мечты. Однако сегодня, благодаря современным технологиям, стало возможным избавиться от лишних килограммов без труда. Поможет в этом EMS фитнес.

Что это такое и как оно работает? Секрет EMS тренировки заключается в совмещении умеренных физических нагрузок с воздействием малых разрядов тока на все мышцы. Такая система позволят включить в работу все мышцы человеческого тела и, соответственно, добиться нужного результата в более короткие сроки со значительно меньшим количеством усилий.

ЕMS тренировка обычно состоит из трех этапов:

– разминка, в ходе которой стимулируется и приводится в активную фазу кардиосистема;
– комплекс силовых упражнений, или череда подходов и отдыха с маленьким временным интервалом (примерно в 5 секунд);
– и массаж, который позволит мышцам расслабиться после полученной нагрузки.

Тренировки эффективны за счет дополнительной стимуляции работы мышц небольшими разрядами электричества, которые генерирует специализированная компьютерная программа. Происходит одновременное прогревание тканей мышц как при стандартной тренировке и дополнительное их сокращение, благодаря систематическому поступлению электрического импульса.

Таким образом, организм получает гораздо более эффективную нагрузку за сравнительно короткие сроки. Стандартная тренировка может достигать 20-30 минут, при этом степень проработки мышечной и жировой массы сравнима с обычным занятием в тренажерном зале на протяжении 2 часов.

В Алматы познакомиться с EMS фитнесом можно в спортивном клубе Qazaqstan. Помимо новой технологии, там есть 25-метровый бассейн, тренажерный зал и отдельные залы для проведения групповых программ и игровых видов спорта. Кроме того, Qazaqstan может похвастаться целебным бассейном с минеральной водой и новейшим оборудованием для комфортного фитнеса. А высокая квалификация и большой опыт тренеров позволит клиентам достичь успехов в кратчайшие сроки.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях