Доставка грузов из Салехарда по всей России

Компания «Транс Экспресс Карго» осуществляет доставку грузов в Салехард. Мы занимаем ведущие позиции на рынке грузоперевозок. Несмотря на дальнее расстояние от столицы, наши клиенты могут быт уверенны, что доставка груза будет сделана качественно и вовремя. Доставка груза в Салехард – наш профиль.

Работа наше компании основывается на профессионализме сотрудников и многолетнем опыте перевозок по всем регионам России. Мы производим доставку в Салехард ж/д и авиа транспортом.

Транспортная компания осуществляет свою деятельность в сфере грузоперевозок долгое время и мы понимаем, что отправитель должен быть уверен в своевременности доставки и сохранности груза. Именно поэтому специалисты компании «Транс Экспресс Карго» постоянно оптимизируют свои возможности и стремятся снизить стоимость услуг при высоком уровне их предоставления.

Мы можем доставить груз любым удобным способом для клиента. Самым экономным является наземный транспорт. Самую быструю перевозку, например, при отправлении документов или скоропортящихся продуктов, в состоянии обеспечить авиатранспорт. При затруднении с выбором способа отправки, наши специалисты подберут самый подходящий клиенту вариант.

Принимая товар, компания берёт полную ответственность за его сохранность и своевременную транспортировку. В процессе организации перевозки, сотрудники компании «Транс Экспресс Карго» предлагают своим клиентам огромное количество разнообразных сопроводительных услуг, которые в состоянии увеличить степень безопасности процесса транспортировки. В них входит упаковка и погрузка товара, оформление документов, страховка и отслеживание пути передвижения груза.

В случае, если оперативность доставки не является для клиента главным фактором, можно выбрать железнодорожный транспорт – безопасный и надежный. Отправка товара автомобильным транспортом сочетает в себе высокое качество и
низкую стоимость. Отметим, что груз доставят сразу по адресу заказчика.

Самым удобным и быстрым способом являются авиаперевозка. Аэропорт города принимает все виды воздушных судов, сто делает возможным доставку грузов разного типа.

Если вам необходимо отправить товар или документы в какой-то из городов Росси, звоните нам! «Транс Экспресс Карго» – надежная компания с высоким качеством обслуживания. Специалисты организуют доставку грузов в Салехард в полном соответствии с Вашими требованиями.

Более подробную информацию о стоимости и сроках доставки грузов в Салехард можно узнать по телефонам: +7(495)585-37-08, +7(925)585-37-08, +7(499)502-60-99, +7(926)335-15-25 или напишите письмо – запрос на электронную почту: info@texcargo.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях