Что, где, когда? В России набирают популярность онлайн-справочники

Интернет уже давно заменил некогда привычные справочники. Любую информацию о необходимой услуге или организации мы можем без труда найти в сети. При этом несравненным плюсом прогресса является то, что наряду с контактными данными мы можем ознакомиться и с отзывами клиентов. Сайт даже поможет узнать, какая погода в Москве.

Всемирная паутина сегодня разрослась до таких масштабов, что для ориентации в системе также нужны помощники. Именно с целью скоординировать и направить пользователя и появились специальные тематические сервисы, вобравшие в себя данные по разным сферам деятельности.

Так, например, на смену бумажным справочникам пришел справочный сервис SPR. Это масштабный каталог, объединивший в себе краткую информацию и контакты об организациях в городах России и ближнего зарубежья. На площадке собраны данные о 500 тысячах компаний. Для удобства пользователей поиск осуществляется по городам.

Ежедневно площадку в поисках нужной информации посещают более 200 тысяч человек, в месяц число посетителей достигает 6 миллионов. Портал входит в ТОП самых посещаемых справочных сайтов Москвы и Московской области и занимает первые места в результатах Яндекса и Google по десяткам тысяч поисковых запросов.

Помимо контактной информации, в базе сайта хранятся сотни тысяч живых отзывов. Которые, к слову, порой используют даже журналисты для написания своих текстов.

Кроме того, отзывы не остаются незамеченными компаниями-адресатами. Представители отвечают на возникшие вопросы, решают спорные моменты, реагируют на жалобы и принимаю предложения. Все это делается для налаживания эффективного диалога между компанией и пусть даже потенциальным клиентом.

Благодаря бесперебойной работе и качественному сервису SPR стал практически «настольной книгой» для десятков специалистов разных направлений. Большинство пользователей, пришедших на сайт однажды, неоднократно возвращаются на площадку.

Вместе с контактной информацией они получают здесь данные об актуальных спецпредложениях и действующих скидках.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях