Эксперты рассказали, как выбрать биотуалет

Вопрос с отхожим местом на даче или временным туалетом часто доставляет массу хлопот. Деликатный вопрос связан со многими техническими моментами, в частности, утилизации отходов. Для соблюдений мер гигиены и санитарии лучший выход – биотуалет.

Конструкция представляет собой отдельно стоящий унитаз, она компактна и работает без подключения к канализации. Биотуалет можно использовать как временный санузел вовремя строительства или капремонта и в качестве постоянного туалета на даче. Подробнее о том, где купить Биотуалеты в Минске читайте по ссылке на сайте.

Биотуалет состоит из двух камер – одна для отходов, другая для воды для смыва. При этом сборник отходов содержит специальные вещества, которые поглощают жидкость и перерабатывают отходы.

Например купить биотуалет в Минске можно у UNISHOP.BY. Здесь представлены все основные и популярные модификации, как торфяных, так и химических установок. Чтобы сделать правильный выбор достаточно определиться с желаемыми характеристиками. Основные из них – это объем бака для сбора отходов. Так, бак, имеющий объем 12 литров, рассчитан в среднем на 40 посещений, то есть заполнение такого туалета одним человеком будет осуществляться до 7 дней. Туалет, который имеет объем бака 21 литр — рассчитан примерно на 60 посещений (14 дней для одного человека).

Так же стоит указать в параметрах вес самого биотуалета. Более легкие модели можно без хлопот переносить с места на место. Все данные каждой модели указаны в каталоге на сайте. Вы просто выбираете подходящий вариант и делаете заказ. Быстро, удобно и по выгодной цене. Сотрудничество с интернет-магазином UNISHOP.BY будет выгодным и для представителей торговли. Ведь недостаточно просто создать сайт для своего магазина, нужно еще и привлечь целевую аудиторию. Размещение в нашем каталоге успешно решает и эту задачу.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях