Карта Украины: все предприятия на одном сайте

Украина сегодня, несмотря на непростые отношения между государствами, по-прежнему остается одним из ключевых партнеров России на постсоветском пространстве. Особенно это касается регионов юга и запада России, которые исторически всегда много работали с украинскими предприятиями. Торговая кооперация в рамках бизнеса становится все шире, а интеграция – все серьезнее. Справочник по украинским мероприятиям – востребованный сегодня в России продукт. Такой справочник сегодня уже есть – на специальной странице сайты SPR. На страницах портала опубликованы не только контактные данные предприятий, но и карта страны. Подробная, в формате Яндекс.карт. Подробнее – на сайте по ссылке карты Украины.

Карты позволяют существенно сэкономить время, не делая лишних звонков и не тратя драгоценные часы на поиски местоположения той или иной компании. Все давно опубликовано на сайте – можно зайти и посмотреть в любой удобный момент. Эргономичный дизайн и удобный пользовательский интерфейс делают сайт еще качественнее, а сервисы – востребованнее. Карта на технологии Яндекса всегда актуальна и регулярно обновляется, это удобно любым пользователям.

Помимо контактной информации предприятий из Украины , в базе сайта SPR постоянно и открыто хранятся сотни тысяч живых отзывов. Стоит отметить, что живые отзывы пользователей, покупателей и бизнес-партнеров никогда не остаются незамеченными компаниями-адресатами. Представители на постоянной отвечают на возникшие вопросы, решают абсолютно все спорные моменты, чутко реагируют на жалобы и принимают предложения. Все это делается для комплексного налаживания эффективного и продуктивного диалога между компанией и пусть даже потенциальным клиентом. Это выгодно и удобно всем сторонам переговоров

Нельзя не отметить, что благодаря бесперебойной работе и качественному сервису справочник сегодня в России и странах постсоветского пространства стал практически «настольной книгой» для десятков специалистов разных направлений, в первую очередь – клиентоориентированных предприятий и бизнес-направлений. Большинство пользователей, пришедших на сайт однажды, неоднократно возвращаются на площадку.

Вместе с контактной информацией они получают здесь данные об актуальных специальных предложениях и действующих скидках.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях