Удмуртию назвали самым торговым регионом ПФО

Торговые центры с неимоверной скоростью «растут» почти в каждом городе. В Приволжском федеральном округе лидером по числу магазинных метров на душу населения стала Удмуртия. При этом, даже по самым скромным подсчетам, только за последние два года показатель вырос более чем 1,5 раза. По данным Удмуртстата, в расчете на 1 000 жителей республики на начало 2018 года приходилось 1 283 квадратных метров торговых площадей. На втором месте по этому показателю находится Кировская область — 1 081 квадратных метров, третьем – Татарстан — 1 045 квадратных метров, замыкает список лидеров Мордовия — 633 квадратных метра.

На начало 2018 года в Удмуртии насчитывалось 8 476 магазинов с общей площадью торгового зала 1 942 тысячи квадратных метров. За 2017 год количество магазинов увеличилось на 426 единиц. При этом, несмотря на некоторое перенасыщение рынка, жители региона не теряют интерес к шопингу. Поддерживать его помогают всевозможные акции и гибкие системы скидок. Более подробно со всеми специальными предложениями можно ознакомиться на приволжской вкладке всероссийского оналайн-справочника – СПР. Подробнее на сайте pfo.spr.ru.

Ежедневно актуальную информацию на площадке получают более 200 тысяч новых пользователей. Портал является неоспоримым лидером в результатах выдачи Яндекса и Google по десяткам тысяч поисковых запросов. Справочник входит в ТОП самых посещаемых страниц России.

Работу площадки обеспечивают более 100 сотрудников, в основном это редакторы и операторы базы данных. Телефонные операторы в режиме нон-стоп обзванивают тысячи компаний со всей России, выверяя данные на сайте. Процесс актуализации происходит постоянно. Ежедневно в базу вносится более 100 изменений.

И этот труд замечают посетители. За время своей работы сайт собрал сотни тысяч положительных отзывов о своей работе и работе представленных на площадке компаний. Все это поможет клиенту легко и быстро сориентироваться на рынке услуг любого города России.

Кроме контактных данных и информации о скидках и спецпредложениях площадка располагает удобными схемами проезда, фото и видеороликами и даже перечнем вакансий.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях