Сайт для кадровика: все на одном портале

Сегодня в современном мире достаточно иметь выход в интернет для того, чтобы найти нужную и подходящую вакансию и в конечном счете устроиться на работу. Однако сейчас информационное интернет пространство настолько велико, что это отчасти усложняет поиск. Как быстро найти работу мечты и не потеряться среди огромного количества бесполезных сайтов? Как получить долгожданный ответ от работодателя?

HR-Portal: это полноценный HR портал для профессионалов. Подробнее – по ссылке на сайте hr-portal.info. Посетителей приглашают внимательно ознакомиться с содержимым сайта. Здесь легко можно найти множество полезных материалов: типовые должностные инструкции работников, которые будут полезны hr-менеджерам, производственные календари, полезные статьи для hr-специалистов. А также посетителям сайта в режиме онлайн доступны материалы по кадровому делопроизводству, ведение кадрового делопроизводства, основы и организация кадрового делопроизводства.

Сайт полезен не только тем, кто ищет работу, но и кадровикам, которые почерпнут из статей портала массу полезной информации. Отдельная фишка сайта – производственный календарь, который необходим необходим кадровым службам для корректного учёта рабочего времени. В календаре дополнительно отражена информация о суммарном количестве рабочих дней за квартал и месяц. Данной информацией пользуются специалисты бухгалтерии для начисления зарплаты, оплаты больничного листа и начисления отпускных. Остальные также могут использовать данную информацию для планирования своих отпусков и досуга на праздничные дни. Вместе с производственным календарём, публикуются комментарии, в которых содержится информация, поясняющая данные календаря.

Помимо того, на портале опубликовано много актуальных новостей по теме. Например, новость о том, что треть жителей России готовы на переезд в другой город или регион страны ради высокооплачиваемой и перспективной работы. Подробнее можно прочитать на сайте HR-Portal по приведенной ссылке. Актуальный сервис ответит на все важные и сущностные вопросы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях