Отягощение для тренировок: где купить хороший пояс?

Спорт – это не только поддержание себя в форме, но и качественные нагрузки. Для этого есть самые разные приспособления. Одно из них – пояс с цепью для отягощений Grizzly 8551-04. Полезный для спорта агрегат делают из натуральной кожи, что делает его удобным при интенсивных физических нагрузках. Выбирай нужный аксессуар и покупай его прямо на сайте компании “Фактор” – здесь пояс с цепью для отягощений можно купить по разумным ценам, а доставка в другой город будет произведена в кратчайшие сроки.

Пояс с цепью для отягощений в спортзале предназначается в первую очередь для того, чтобы делать физические упражнения с дополнительной нагрузкой. Это укрепляет мышцы рук, спины и повышает выносливость. В свою очередь, такие нагрузки существенно увеличивают мышечную массу, делая мышцы сухими, подтянутыми и жилистыми. И это не говоря о существенном улучшении силовых характеристик.

Эта экипировка позволяет увеличивать нагрузку во время подтягиваний и ряда других упражнений. Эргономичное устройство пояса с цепью делает его очень удобным. По сути, это незаменимый помощник как в тренажерном зале, так и во время воркаута. Высокий уровень плотности материала отличает его от более простых и дешевых аналогов.

Что идет в комплекте к поясу?

1. Два прочных карабина
2. Мощная металлическая цепь
3. Кожаный ремень из натурального материала
4. Два крепких кольца

Что можно повесить на такой пояс? Блин, гантелю, любой другой груз, который отяготит ваши подтягивания или другие аналогичные физические нагрузки.

Популярный спортивный магазин “Фактор” уже почти полтора десятка лет является одним из крупнейших поставщиков спортпита, аксессуаров, спортивной формы, экипировки, витаминов и минералов и многого другого. Компания регулярно обновляет свой ассортимент последними и наиболее эффективными разработками и новациями из мира спорта. Менеджеры магазина всегда проконсультируют клиента и подскажут, какую экипировку лучше подобрать.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях