Как выбрать бейсболку?

Новый год уже близко, а вы еще не определились с подарком для молодого человека, брата или друга? Почему бы не рассмотреть в качестве презента бейсболку? По словам экспертов моды, этот аксессуар уже на протяжении нескольких лет сохраняет ТОПвые позиции среди головных уборов. Подробнее о том, где купить снепбек — по ссылке на сайте.

Так как же выбрать аксессуар?Бейсболка Mario Lego фотоДля начала стилисты советуют обращать внимание на качество ткани и других материалов. Головной убор, вне зависимости от формы козырька, обязательно должен иметь специальную абсорбирующую прошивку. И, конечно, лучше выбирать аксессуар с возможностью регулирования размеров. Это гарантирует идеальную посадку.

А теперь о разновидностях:

– классикой среди таких бейсболок сегодня по праву считается знаменитая модель, сшитая из шести частей – лепестков, которые равномерно сходятся ближе к основанию и соединяются наверху круглой кнопкой.  Ее также называют «Needle Cap». Такие кепки как правило надевают козырьком вперед, перед этим немного его изогнув.  Это наиболее универсальный вариант головного убора, он как правило подходит абсолютно всем людям

– еще один – уже в большей степени приближенный к популярным спортивным кепкам для бейсбора вариант «Снепбек» – это стандартная модель из шести «лепестков», ее украшает широкий округлый козырек. Затылок тут прижат к нижней части, а сама кепка не слишком сильно облегает голову. Такие кепки часто носят козырьком назад или надевают поверх банданы.

–  не менее популярна кепка дальнобойщика. Многие называют их не модными и не стильными, но при этом сами обладатели таких головных уборов считают их очень удобными и невероятно практичными.

Сегодня количество панельных лепестков, из которых шьют кепки, может разниться, но их как правило не бывает более шести. Популярных моделей на рынке множество, но выбирать, как всегда только вам – в большом магазине с хорошим ассортиментом это будет сделать достаточно просто, особенно, если вам помогут профессиональные консультанты.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях