Очистить территорию от снега: где найти подрядчика?

В Россию совершенно внезапно пришла зима. Все города завалены снегом. Сегодня в стране достаточно много компаний занимаются вывозом снега и очисткой территории.

Если в вашем районе снова выпал снег и нужно очистить город, сотрудники компании “ММусор” всегда готовы оказать услуги по очистке территории и вывозу снега. Подробнее – по ссылке https://www.mmusor.ru/service/vyvoz-snega/.

– Вывезем снег контейнерами подходящего объема (8 куб.м., 20 куб.м., 27 куб.м.) с погрузкой, – отмечают в компании, приглашая частных клиентов, муниципалитеты и промышленные предприятия к продуктивному и долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.

Компания чистит от снега дворы, паркинги, придомовые территории грузчиками или спецтехникой. Сотрудники предприятия вывозят снег контейнерами на периодической основе или по разовой заявке. Заключив договор на вывоз в Москве, клиент автоматически получает самые лучшие условия по стоимости и удобный график.

– Мы работаем с различными типами компаний, а так же, с физическими лицами, – говорят на предприятии.

Сбор снега с последующим вывозом производится в следующие контейнеры:

8 м³ – контейнер с открытым верхом
20 м³ – бункер-контейнер для КамАЗа
27 м³ – бункер-контейнер для КамАЗа

Вывоз снега в Москве осуществляется к снегоплавильному пункту или полигону.

Для этого применяются следующие марки автомобилей:

МАЗ (контейнер 8 м³);
КамАЗ (контейнер 20 или 27 м³).

– Главная специализация компании – вывоз отходов в Москве и Московской области. Мы работаем с 2003 года и расширили список услуг от услуги в день обращения до комплексного договора по очистке территории, – подчеркнули на предприятии.

В ситуации, когда клиенту требуется срочно очистить от снега обширную территорию, к примеру, паркинг бизнес-центра либо торгово-развлекательного комплекса, собственных персонала и инвентаря может оказаться недостаточно. Стоимость погрузки снега расчитывается взависимости от объема и используемой техники. В компании профессионалы всегда готовы ответственно взять на себя полный комплекс работ по уборке прилегающей территории от снега, включая ручную и механизированную погрузку.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях