Эксперты подсчитали, как лучше всего сэкономить на бензине

Дисконт на одной определенной заправочной станции далеко не всегда дает заметную экономию при покупке бензина. Сразу несколько крупных топливных брендов присоединились к проекту, который позволяет потребителю экономить на топливе до тридцати процентов от общего потребления. Для тех, кто много и часто пользуется автомобильным транспортом, это существенная и достаточно важная экономия. Подробнее об этом читайте на сайте по ссылке – источник.

Скидка на бензин находится на расстоянии вытянутой руки. Это популярная сегодня в России топливная карта «Единая» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Она гарантирует скидку в один рубль на всех АЗС. Кроме того, она одна действует на всех заправках популярных топливных компаний – «Газпром нефть», Shell, «Роснефть», «Лукойл», «Татнефть».

Больше не нужно прикидывать, встретится ли по пути нужная заправка. Останавливайтесь и заправляйтесь на ближайшей станции. Считать километры до нужной АЗС вам больше не придется.

Экономия до тридцати процентов становится по-настоящему реальной. Математика проста – это происходит благодаря возмещению налога на добавленную стоимость размером в десять процентов и контроля затрат – всего десять процентов. Никаких наценок за транзакции и скрытых платежей. Обслуживание обойдется в 330 рублей в месяц, а экономия в десятки тысяч рублей. Это действительно выгодно, отмечают клиенты и наши партнеры.

Удобное обслуживание круглосуточно, наличие личного кабинета и мобильного приложения, чтобы всегда следить за тратами и литрами. А главное, к вашим услугам более тринадцати тысяч АЗС по всей стране. Пока вы заправляетесь с выгодой, МАСТЕРС отправляет своим клиентам документы, которые являются основанием для зачёта уплаченного НДС в налоговой отчётности. В него входит товарная накладная, счёт-фактура на топливо и акт об оказании сервисных услуг. Все четко и по закону.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях