СКАТ рассказал, как избавить общепит от очередей

Автоматизированные системы плотно вошли практически во все сферы деятельности общества. Качественное оборудование и программное обеспечение необходимо в любом бизнесе. Так, например, подобными услугами для предприятий общепита занимается компания ООО «СКАТ».

СКАТ готов предоставить своим клиентам контрольно-кассовую технику, сканеры и принтеры штрихового кода, терминалы сбора данных, программное обеспечение для автоматизации ритейла и HoReCa, а также складских процессов. Самое очевидное решение автоматизации столовой – применение «мгновенных систем» оплаты на кассе, таких как оплата по талонам, по депозитной карте гостя или с помощью мобильных платежей. Эта система существовала давно и ее первые внедрения сохранились до сегодняшнего дня, так, например, во многих санаториях до сих покупают талончики на питания в бухгалтерии – старинный вид борьбы с очередями на кассе. Подробнее – на сайте https://kkm18.ru/markirovka-2019/.

Современный вариант – это депозитная система на электронных картах, часто для этой цели используются пропуски, которые уже есть у сотрудников. То есть депозитные системы, как правило, применяются в закрытых столовых, то есть где клиенты постоянные. Однако, если нужно ускориться в обычной столовой, решение есть – раздать карты клиентам. Такая карта является картой лояльности, т.е. гость может получать скидки или бонусы, а для пополнения счета в столовой устанавливается специализированный терминал, с помощью которого гости могут посмотреть историю расходов.

Компания СКАТ готова оказать вам всю помощь в воплощении ваших задумок. Кроме того, предприятие занимается автоматизацией заведений общественного питания «под ключ».

– Полностью подготовим ваш бизнес к обязательной маркировке товаров: зарегистрируем в системе, настроим личный кабинет и обучим работе в нем, наладим работу касс с маркированной продукцией, – утверждают специалисты.
Отметим, что компания СКАТ является официальным партнером системы «Честный знак». Фирма осуществляет техническую и информационную поддержку предпринимателей в сфере розничной торговли.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях