Куда обратиться за разрешительной документацией?

Что такое сертификация? С этим понятием придется столкнуться начинающим предпринимателям, готовящимся запустить на рынок свой товар или услуги. Итак, сертификация — это процедура подтверждения соответствия результата производственной деятельности, товара, услуги нормативным требованиям. Итог процесса – документальное удостоверение. Другими словами, основное средство в условиях рыночной экономики, позволяющее гарантировать соответствие продукции требованиям нормативной документации. Норма призвана помогать потребителю в выборе качественного продукта и контролировать качество и безопасность товара или услуги.

Профессиональные услуги по подтверждению соответствия всем стандартам оказывает Центр сертификации «Ростест Урал». Компания имеет аккредитацию различных системах оценки соответствия, что позволяет оформлять сертификационные документы быстро и в соответствии с законодательством. Подробнее можно прочитать на официальном сайте компании по ссылке: rostestural.com/sertifikat-isoiec-27001/.

Вопреки своему названию, «Ростест Урал» предоставляет свои услуги не только производителям и поставщикам городов Урала, но и предпринимателям всех регионов страны. Офисы компании располагаются в Екатеринбурге, Казане, Краснодаре, Перми, Челябинске и в других городах России.
Кроме того, менеджеры предоставляют возможность удаленного оформления документов. Для этого нужно отправить необходимые бумаги по почте, после чего готовый сертификат (декларация, свидетельство) передается вам надежной курьерской службой.

Квалификация специалистов Центра, а также наличие официальных аттестатов позволяют оформлять сертификаты и декларации ТР ЕАЭС, сертификаты и декларации ГОСТ Р, пожарные и санитарно-гигиенические сертификационные документы, добровольные сертификаты качества, зарубежные сертификаты, различные разрешительные документы (нотификации Федеральной службы безопасности Российской Федерации, удостоверения федерального Министерства здравоохранения и так далее), документы в области охраны труда, нормативно-технические документы и другое.

– Обратившись в сертификационный центр «Ростест Урал», вы сможете не только подтвердить качество и безопасность собственной продукции (услуг), но и избежать штрафов со стороны надзорных органов, а также повысить потребительское доверие и интерес со стороны крупных заказчиков, – утверждают эксперты компании.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях