PLAST+. Окна, которые рекомендуют

Что может быть приятнее зимой, чем с мороза зайти в теплый дом. А что хранит тепло в доме? Конечно же, пластиковые окна. Именно они спасают нас от порывистого ветра и крепкого мороза. Конструкции, которые вас не подведут даже в самую лютую непогоду – это «ОКНА PLAST+».

Скидка на остекление балконов и лоджий

Компания из Иваново предоставляет широкий спектр продукции и услуг. В ассортименте магазина окна ПВХ, жалюзи и шторы, алюминиевые конструкции, роллетные системы и аксессуары. Стоимость всего комплекса работ можно рассчитать прямо на сайте при помощи специального калькулятора пользователями клиентам из всех городов присутствия, включая Нижний Новгород. Подробнее – на сайте https://nn.plast-plus.ru/balkony-lodzhii/.

Популярная российская компания «ОКНА PLAST+» занимается производством высококачественных пластиковых окон начиная с 2002 года. И сегодня является одним наиболее крупных и технологически оснащенных производств на территории центральной части России.

Аргументы, почему за остеклением стоит обратиться именно к ним:

  • – опытные специалисты дают официальную гарантию до одиннадцати лет на свою работу
  • – выгодные условия, рассрочка платежа
  • – собственное производсто
  • – здесь берутся за производство окон нестандартной формы
  • – зеркала, которые тут производят, могут быть как цельными, так и составными
  • – в компании производят душевые кабины и высококачественные перегородки из оригинального закаленного стекла, в ассортименте компании также есть шторы из стекла для ванных, а также стекло разных оттенков – на любую ванную.

–  От других российских компаний «ОКНА PLAST+» выгодно отличает не только высокое качество продукции, но и размещенное на базе предприятия производство. Своя линейка выпуска стеклопакетов, высококачественное закаленное стекло, такжемы изготавливаем косоугольные арки и подобные конструкции. Здесь же всегда готовы обработать как стекло, так и зеркало, – отмечают в компании «ОКНА PLAST+».

Центральный офис «ОКНА PLAST+» расположен на территории города Иваново. Адрес: улица 1-я Каменная, дом 20.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях