Израильская фруктоза: в чем преимущества?

Популярный российский интернет-магазин Восток-М представил линейку Фруктозы Novasweet, изготовленную на ближнем востоке в Израиле. На сегодняшний день эта страна занимает лидирующие позиции по производству данного продукта.

Сделать покупку можно в режиме онлайн. Покупателям предлагают выбрать фруктозу налюбой вкус – в мягкой и жесткой упаковке, в тубе, в гибкой вакуумной упаковке doy pack. Вес партий – 250г и 500г. Подробнее – на сайте https://vostokm.msk.ru/product/zamenitel-sakhara-fruktoza-novasweet/.

Сделать заказ можно прямо сейчас по телефону или онлайн на сайте. Компания осуществляет доставку фруктозы и заменителей сахара Novasweet по Москве, а также в другие города России. Продажа ведется как оптом, так и в розницу. Помимо этого в каталоге можно подобрать популярный у многих россиян подсластители Стевия и сахарозаменители на основе цикламата натрия.

Что такое фруктоза?

Фруктоза – это натуральный подсластитель, который относится к группе моносахаридов, то есть простейших, медленных углеводов. Она медленней усваивается в организме, не вызывает изменение в составе крове. Ее можно употреблять диабетикам, людям с ожирением. При этом необходим контроль за дозировкой.

Чем отличается фруктоза от сахара?

Расход фруктозы в два раза меньше, чем у сахара. А все потому что, что она слаще классического сахара в два раза. Гликемический индекс фруктозы Новасвит всего 19, а белого и коричневого сахара 70 и 55 соответственно. И не смотря на то, что фруктоза не дает чувства быстрого насыщения, не питает мозг глюкозой и не выполняет некоторых других функций обычного сахара, она дарит блюдам и напиткам очень приятный фруктовый вкус и аромат, сладость и пользу натуральных фруктов.

Для расщепления фруктозы не нужен инсулин, а лишь ферменты. Она не стимулирует гормональные всплески, как глюкоза.
Заменитель сахара Фруктозу можно использовать взрослым и детям от года, но не рекомендуется женщинам в первом триместре беременности. Кормящим матерям нужно строго соблюдать допустимую дозировку.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях