KAMERARF – покраска техники от машин до самолетов

Покрасочная камера – это короб для нанесения лаков и краски на технику. Он представляет собой помещение с вмонтированными светильниками, решетчатым полом с фильтрующими элементами, теплообменниками и вентиляторами, системами каналов для выброса наружу и подачи внутрь воздуха. Поставками такого узкоспециализированного оборудования в России занимается питерская компания KAMERARF.

Предприятие оборудует покрасочные производства «под ключ» уже более двух десятков лет – с 1997 года. За это время специалисты фирмы наработали колоссальный опыт в своем деле и взяли курс на поиск оптимальных инвестиционных решений. Подробнее – на сайте https://sankt-peterburg.kamerarf.ru/.

В ассортименте KAMERARF покрасочное оборудования для автомобилей, железнодорожной, военной техники и даже авиации. Компания использует комплектующие собственного производства, что позволяет строго контролировать их изготовление продукции и предлагать конечный продукт по разумной цене.

Компания осуществляет доставку, монтаж и сервисное обслуживание оборудования от Калининграда до Владивостока. В числе последних кейсов – «под ключ» подготовленные проекты в Королеве, Миассе и Артемовском. В каждом из этих случаев специалисты предприятия подбирали оборудование под конкретные задачи отдельно взятого бизнеса.

– Мы – команда профессионалов. Коллектив spb.KameraRF.ru – это специалисты самого высокого уровня, каждый из нас имеет многолетний опыт работы на данном рынке. Все специалисты имеют соответствующую квалификацию, а также все необходимые практические навыки, – пишут менеджеры на официальном сайте.

Любые интересующие вопросы клиенты могут задать на официальном сайте. Для этого необходимо заполнить специальную форму на главной странице. После обработки информации с потенциальным заказчиком свяжется менеджер, который подробно проконсультирует автора.

Полномочиями головного офиса обладает отделение компании в Санкт-Петербурге. Купить окрасочно-сушильную камеру или получить дополнительную информацию можно по телефону 8-800-555-82-56, или с помощью электронной почты info@kamerarf.ru.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях