Арт Сувенир: подарки на любой вкус

Популярная российская компания Арт Сувенир уже много лет осуществляет производство высококачественной сувенирной продукции. Компания работает на рынке уже более 15 лет – с 2005 года. Главное направление предприятия – изготовление брендированных изделий самого высокого качества. На сайте предприятия выложены типовые образцы красивой сувенирной продукции, среди которой любой клиент легко сориентируется, обратив внимание на наиболее подходящие варианты практически для любого бюджета и регулярных бизнес-задач.

Компания реализует самые разные типы сувенирки, включая памятные монеты 9 мая 2020 купить оптом – это актуально для многих клиентов.

На сайте сделана очень удобная система поиска. С помощью нее клиенты могут подобрать корпоративные сувениры, необычные украшения для коллег и бизнес-партнеров, интересные медали, коллекционные вещи и многое другое. Возможна доставка по Москве, России и самым разным уголкам мира. Доставка крупных партий осуществляется бесплатно. Разумеется, есть возможность самовывоза.

Ассортимент наградных изделий на сайте компании широк и разнообразен. Среди наиболее популярных предложений Арт Сувенир:

  • Ордена, оригинальные монеты и памятные медали, которые всегда можно использовать в качестве необычной презентабельной награды за спортивные, производственные и карьерные достижения. Данная продукция актуальна и в качестве памятных презентов на значимые даты, для тех, кто празднует юбилей или годовщину трудовой деятельности и многое другое.
  • Красивые и необычные сувенирные нагрудные значки для любых  учебных заведений и спортивных клубов, корпоративные значки с логотипом компании, отличительные знаки и многое другое.
  • Персонализированные украшения для бизнес-партнеров и коллег, а также интересные функциональные аксессуары с символикой компании – запонки, зажимы для галстуков и платков, броши и подвески.
  • Стелы и статуэтки с традиционным и уникальным дизайном.
  • Оригинальные настенные и настольные календари, которые послужат прекрасным бизнес-сувениром. Изделия могут быть изготовлены не только из металла, но также из пластика или дерева.
  • Полиграфическая продукция вроде календарей, блокнотов, визиток, плакатов и многое другое.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях