Дачники привели шесть аргументов в пользу автоматического полива

Автополив стал практически «палочкой-выручалочкой» как для начинающих дачников, так и для опытных садоводов. Система открыла новый подход к ведению приусадебных дел и позволила оптимизировать время и трудовые затраты. Подробнее – на сайте https://grand-poliv.ru/cena-sistemy-avtopoliva/.

В пользу автоматического полива говорят следующие его преимущества:

– экономия воды. Удивительно, но несмотря на то, что полив происходит перманентно на протяжении промежутка времени, воды на процесс тратится гораздо меньше, чем при ручном поливе. Это объясняется тем, что при прикорневом капельном орошении вода попадает непосредственно к растению, не заливая ненужные участки;
– возможность подбора подходящей для конкретного участка модели системы;
– установка системы на любом участке, включая облагороженную территорию;
– использование воды практически из любого источника, что идеально подойдет для владельцев участков со скудной инфраструктурой;
– возможность повсеместного использования. Достаточно лишь определить, какой вид орошения выбрать для того или иного участка.

Проектированием, установкой и обслуживаем автоматических систем полива в Москве и Подмосковье занимается компания «Гранд-Полив». Специалисты работают на рынке с 2012 года. Это команда профессионалов, занимающихся монтажом систем орошения под ключ. Фирма комплексно подходит к решению поставленных задач, выполняя полный спектр работ, необходимых для организации регулярного и качественного полива газона и других растений.

Надежность собранных систем обеспечивается качеством не только самой сборки, но и используемого оборудования от проверенных временем американских компаний Hunter и Rain-Bird. Для потенциальных клиентов на сайте компании представлено портфолио с наглядными примерами выполненных проектов как для частных, так и для муниципальных участков.

– Мы работаем с задачами любой сложности и одинаково ответственно относимся ко всем обратившимся к нам клиентам, – утверждают мастера. – Доверьте нам сделать уход за вашим участком проще и удобнее — и вы убедитесь в этом сами!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях