Эксперты дали советы желающим разместить серверы

Надежно настроенный и размещенный сервер – это гарантия бесперебойной работы системы и довольные клиенты. Но где разместить оборудование, чтобы не было проблем с техподдержкой и завышенными тарифами? Один из популярных и надежных дата-центров принадлежит компании Микс Телеком. Здесь предоставляют качественные услуги по комфортным ценам. Дата-центр успешно работает с корпоративными клиентами с 2008 года. Подробнее о том, как осуществляется аренда серверов в дата-центре – по ссылке на сайте.

Услуга мониторинга серверовВ перечень предоставляемых услуг входят размещение серверного и телекоммуникационного оборудования, гарантированные интернет-каналы до 10 Гбит/сек, сдача серверных стоек в аренду , а также подключение к крупнейшим российским операторам связи и аренда серверного оборудования.

Микс Телеком оказывает свои услуги в Москве на технических площадках центра обработки данных ММТС-9, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой для стабильной работы оборудования. Услуги оказываются 24x7x365 с доступностью услуг 99,98%, что сопоставимо с уровнем uptime Tier III.

Одно из главных правил компании – безопасность ваших данных. В здание дата-центра не проникнут посторонние, оборудование находится под постоянной охраной и защищено многоуровневой системой доступа. Контроль доступа обеспечивается круглосуточной службой охраны.

Отдельное и пристальное внимание уделяется вопросам обеспечения пожарной безопасности и бесперебойного энергоснабжения. Все это сводит любые технические риски к абсолютному минимуму. Очень удобно, что специалисты службы поддержки Микс Телеком постоянно находятся на территории дата-центра и осуществляют круглосуточный мониторинг работы оборудования клиентов, помогают в решении технических вопросов в кратчайшие сроки в любое время дня или ночи.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях