Электрооборудование обновили в районе бульвара «Зелёная роща» Ставрополя

Ранее горожане пожаловались на периодическое отключение света в этом районе. Специалисты «Горэлектросети» отреагировали и оперативно устранили проблему.

В районе бульвара «Зелёная роща» была проведена реконструкция старых и строительство новых электросетевых объектов. В электроустановках смонтировали новое электрооборудование. Строительство линий электропередачи велось с использованием современных материалов, которые характеризуются высокой эксплуатационной надежностью. Об этом сообщили в администрации Ставрополя.

После обновления значительно уменьшилась протяжённость линий, что позволило снизить риски возникновения технологических нарушений. Кроме того, теперь появилась возможность переключать потребителей микрорайона на резервную линию при необходимости в кратчайшие сроки.

Ранее жители краевой столицы просили отремонтировать фонари на юге Ставрополя. Также сообщалось, что на улице Роз до конца года обновят освещение.

Российская компания Энергокомплект присутствует на рынке электротехнической и светотехнической продукции с 1993 года и за прошедшие годы добилась впечатляющих успехов в реализации поставленных задач. Торговая марка LEEK, зарегистрированная в 2008 году, является основным промышленным и бытовым брендом компании Энергокомплект. Широкий ассортимент предлагаемой продукции постоянно обновляется и совершенствуется, а работа с лучшими производителями комплектующих определяет высокое качество товара. Производственный портфель компании включает не только светодиодные лампы или светильники большой номенклатуры, ассортимента и назначения, но и стабилизаторы напряжения, сетевые или радиочастотные кабели, широкий спектр сопутствующих товаров.

Напомним, новые фонари на этом участке краевой столицы установят до конца 2019 года. Об этом сообщил замглавы администрации Ставрополя Александр Мясоедов во время рейда Общероссийского народного фронта.
Сейчас на улице Роз установлены старые фонари, из-за которых проезжая часть освещена плохо. Это может спровоцировать аварии с пешеходами в тёмное время суток. Кроме того, в ремонте нуждается дорожное полотно: на дороге много ям и водителям приходится ездить медленно.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях