Как оформить строительный бизнес в Орле?

Начинающие строители сталкиваются с массой сложностей при оформлении собственного бизнеса. Одна из ступеней этого нелегкого процесса – допуск СРО на проектирование. По сути, это разрешение на осуществление профессиональной деятельности. Подробнее про СРО проектировщиков в Орле – по ссылке.

Свидетельство СРО о допуске к работам стало обязательным условием при ведени строительного бизнеса с 1 января 2010 года. Согласно действующим нормам саморегулирования, свидетельство о допуске СРО обязаны оформить как большие компании, так и частные предприниматели, занятые в данных сферах.

Саморегулируемая организация, в соответствии с Градостроительным кодексом, выдает свидетельство о допуске СРО без ограничения по сроку действия и по территории охвата. В Орле допуск отраслевой СРО для проектировщиков поможет гарантированно получить компания «СтройЮрист». Фирма является официальным и сертифицированным представителем надежных и стабильных российских отраслевых сообществ.

«СтройЮрист» работает на рынке лицензирования на протяжении более 12 лет. За это время специалисты фирмы прокачали свой уровень и вошли в ТОП-3 организаций России в своей отрасли. Команда компании состоит из юристов, бухгалтеров, экономистов и строителей с большим опытом работы, в том числе в государственных структурах.

Членство в СРО проектировщиков открывает перед коммерческими фирмами широкие возможности. Они смогут:

– успешно развивать бизнес и повышать прибыль;
– участвовать в тендерных торгах, федеральных и муниципальных закупках;
– получать дорогие заказы;
– работать на объектах повышенной опасности;
– снижать риски при выполнении работ;
– повышать имидж и узнаваемость компании;
– привлекать состоятельных заказчиков;
– сотрудничать с солидными партнерами;
– быстро решать споры и правовые вопросы.

Стоимость вступления в СРО зависит от суммы по договору генерального подряда, в федеральном законе №372 прописаны размеры обязательных взносов в компенсационные фонды, которые определяют зависимость обязательных платежей и суммы обеспечения контракта. За более подробной информацией можно обратиться к менеджерам компании через специальную форму на сайте или по телефону +7 (486) 244 53 13.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях