Сказкин дом: театр для всех

«Сказкин Дом» — первый в России контактный театр, предлагающий театрализованные представления с участием детей в СПб. Что может быть увлекательнее, чем интерактивный спектакль для детей, когда любимые сказочные герои разыгрывают сценки для малышей и заводят веселые игры по мотивам сказки, вовлекая юных зрителей в театральные представления! Посмотреть репертуар и заказать билеты можно по ссылке на сайте https://skazkindom.ru/theater/.

КощейРепертуар нашего театра — это музыкальные интерактивные представления по мотивам народных сказок (русских и зарубежных). У нас есть спектакли, интересные для ребят разного возраста (от 1 года до 12 лет), и постоянно появляются новые сказки с увлекательными сюжетами. Вы всегда можете выбрать спектакль для ребенка, исходя из его интересов и предпочтений!

Часы работы: с 10:00 до 20:00 ежедневно без выходных (приём звонков с 10:00 до 19:00).
Бронирование билетов, детские и выездные праздники: +7 (812) 612-75-26. Не забудьте, пожалуйста, взять сменную обувь для себя и ребёнка (бахилы сменной обувью не считаются).

Мы учим малышей добру и справедливости, в этом нам помогают доброжелательность и улыбка, с которой встречают каждого гостя. Все наши сотрудники знают: лучший способ научить ребенка — стать ему примером. В сказке все плохое должно случаться только понарошку. Мы следим за безопасностью каждой программы. Особое внимание уделяется санитарным и противопожарным нормам.

Мы бережно относимся к мировому сказочному наследию. Сюжеты сказок и характеры персонажей в наших спектаклях всегда соответствуют оригиналам. Мы считаем, что история и древние традиции могут идти рука об руку с современностью. Мы используем все доступные технологии, чтобы сделать посещение «Сказкиного Дома» увлекательным и запоминающимся.

Мы считаем, что история и древние традиции могут идти рука об руку с современностью. Мы используем все доступные технологии, чтобы сделать посещение «Сказкиного Дома» увлекательным и запоминающимся.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях