Где найти хорошую офисную мебель?

Секция откиднаяИнтернет-магазин Реванш-СПб предлагает стильную и современную мебель для офиса по доступным ценам. В продаже представлены изделия для обстановки всех функциональных блоков офиса: кабинета, переговорного зала, приемной комнаты, зоны отдыха и ожидания. Каталог мебели нашей компании включает комплекты и отдельные мебельные предметы класса «люкс» и «эконом». В производстве использованы качественные, экологически безопасные материалы. Продукция обладает стильным лаконичным дизайном, гармонично вписывается в строгие офисные интерьеры. Подробнее – по ссылке на сайте https://www.revansh-plus.ru/cats/mebel-dlya-ofisa/.

Если вы хотите оснастить рабочее помещение комфортной, удобной и эстетически привлекательной мебелью, изучите описания и фото в нашем каталоге. Гарантируем качество сборки, прочность и износостойкость конструкций, длительный эксплуатационный срок. В ассортименте представлены следующие изделия:

  • секционные стулья для посетителей в приемной;
  • диваны для кабинетов и зоны отдыха;
  • банкетки;
  • вешалки для одежды;
  • офисные стулья для персонала;
  • откидные секции для холлов общественных зданий.

Цветовое оформление обивки и каркаса заказчики подбирают из имеющегося ассортимента, а при желании мы изготавливаем комплект с учетом индивидуальных требований по габаритам и цвету. Металлические элементы могут быть хромированными, выполняются в черном, белом цвете, оттенке «металлик» под лак, покрываются порошковым напылением арабескат меди, бронзы, алюминия и другими оттенками. Обивка предусмотрена в любом цветовом варианте. Сидения стульев и мягкие элементы диванов производятся с применением современных комфортных наполнителей и обиваются экокожей, текстилем, качественным кожзаменителем или флоком.

Покупка мебели в компании Реванш СПб – выгодный и удобный способ обстановки стильного современного офиса. Качество нашего товара по достоинству оценивают многочисленные клиенты, которые оснащали нашей мебелью офисы, учебные классы, залы ожидания и другие места массового посещения. Если вы хотите заказать комплекты или отдельные мебельные предметы для офиса, позвоните нам по телефону +7 (812) 677-05-12, 574-21-86. Связаться с нами можно также через заказ обратного звонка.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях