Где разместить бесплатное объявление?

Доска бесплатных объявлений ptichka.spb.ru – популярный и полезный сайт, где можно найти много нужной и важной информации. И, конечно, можно ее разместить.

Для того, чтобы работать с системой, нужно запомнить несколько простых правил. Так, при размещении новостей размер Вашего фото должен быть не меньше: ширина – 300px, высота – 300px. Срок размещения объявления составляет семь дней.

Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта.

Пользователь соглашается получать на электронную почту системные уведомления. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин.

Также на сайте запрещено размещать объявления содержащие сведения, явно не соответствующие действительности, информацию об отсутствующем товаре, не предоставляемой услуге, анонимные либо с недействительными адресами, телефонами, ценами.

Сайты бесплатных объявлений и сайты “доски объявлений” – это очень хороший и самое главное бесплатный и актуальный способ привлекать новых покупателей, клиентов и партнеров. Особенно это может помочь тогда, когда на рекламу у вас не очень много денег или их вовсе нет. В российском интернете, на сегодняшний день, электронных досок и площадок с объявлениями и предложениями купли продажи очень-очень много.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях