ИЛЬ ДЕ БОТЭ: как получить промокод?

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, основанная в 2001 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией. ИЛЬ ДЕ БОТЭ входит в состав компании SEPHORA (группа LVMH) и занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России уже многие годы. В настоящее время сеть насчитывает 130 магазинов по всей России, в числе которых Online-магазин, доставляющий товары в любую точку нашей страны.

Промокод Иль де Ботэ – отличная вещь для того, чтобы как следует уделить время прогулке по парфюмерному салону.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ занимает первое место в рейтинге качества обслуживания в парфюмерно-косметических сетях Москвы (по оценке журнала «Деньги» ИД Коммерсантъ). В магазинах сети представлено более 30 000 наименований от ведущих мировых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу, а также эксклюзивные марки, такие как Sephora, Benefit, Too faced и многие другие. Анализ предпочтений наших покупателей, постоянный мониторинг рынка и высокие стандарты обслуживания позволяют соответствовать требованиям самых взыскательных покупателей в любой ценовой категории.

Во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ работают консультанты, которые готовы помочь в подборе необходимых продуктов и дать рекомендации по их применению. Стильный интерьер, великолепный ассортимент, признанное высокое качество сервиса – все это мы рады предоставить ежедневно нашим покупателям.

А также ИЛЬ ДЕ БОТЭ предлагает дополнительные услуги, индивидуальные процедуры, приятные подарки за покупку, ежемесячные специальные предложения, выгодные дисконтные программы и удобные подарочные карты.

Беспрецедентная акция — VIP-карта в подарок! Только с 17 по 31 января дарим скидочную карту ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 25% за любую покупку. Не упустите шанс стать VIP-клиентом и покупать любимые бьюти-продукты с максимальной выгодой!

Иль де Ботэ – онлайн-магазин профессиональной качественной косметики и парфюмерии. Магазин отличен широким ассортиментом, который насчитывает более 30 000 наименований. Для удобства покупателей доставка осуществляется в любую точку России.

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях