Kusnica.ru: где купить хороший подарок?

Подбирая «колюще-режущее» изделие, вы сможете добиться оптимального результата только при обращении в высококлассный интернет-магазин. К примеру, в kusnica.ru. Это интернет-магазин ножей где можно купить ножи туристические и военные, кукри и метательные, фиксированные, шейные, охотничьи. В отдельные категории выделены ножи российского производства, недорогие, штык-ножи, тантоиды, бабочки и кухонные.

Купить нож с умом – это означает учесть ряд параметров – таких, как твердость и гибкость лезвия, форму, использованный материал и тип применения означает приоритет в пользу того или иного критерия. Скажем, сопротивляемость коррозии для рыболова куда важнее, чем для охотника; последний, напротив, предпочтет пусть лучше ржавеющее, но более крепкое изделие со специальной формой клинка.

В пределах Москвы и Подмосковья срок доставки составляет 48 часов, в выходные и праздничные дни – 72 часа, с момента оформления заказа; возможно пояснение удобного момента подвоза. Доступен самовывоз при обращении с предварительным звонком по телефону и согласованием времени. В пределах РФ перевозка организуется с использованием сервисов федеральной почты наложенным платежом.

Стоимость доставки по Московской области за МКАД от 250р осуществляется в течение двух суток (в выходные и праздничные до трех дней) после оформления заказа. При оформлении заказа в графе «комментарии» указывайте, пожалуйста, удобное для Вас время доставки с интервалом не менее трех часов. Так же вы можете оформить доставку заказа в удобный для Вас день. Перед доставкой заказа с Вами предварительно свяжется наш курьер и уточнит время приезда. Если Вы у нас ничего не купили по каким-то причинам, доставка будет стоить 250 рублей.

Доставка в Санкт-Петербург осуществляется в течение двух дней. Стоимость доставки внутри КАД 250р. За пределы КАД расcчитывается индивидуально.

Самовывоз осуществляется по адресу: г.Москва, ул.Генерала Белова д.26, м.Домодедовская (первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по лестнице налево) далее обходить фермерский рынок и прямо 700метров по ул.Генерала Белова до дома 26. 9 минут пешком.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях