Где приобрести хороший газоанализатор?

Команда «НОВАПРИБОР» — лидер на территории Российской Федерации по поставкам контрольно-измерительной техники. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в продажах приборов КИПиА и всегда готовы оперативно оказать Вам квалифицированную помощь в выборе необходимого именно Вам товара. Подробнее об ассортименте, включая Каталог газоанализаторов H2S – по ссылке на сайте.

На сегодняшний день мы имеем высокую оценку своего товара и сервиса у таких предприятий как: НК “Роснефть”, “Газпром”, “Газпромнефть”, “СИБУР Холдинг”, «РЖД», «ГМК «Норильский никель», «Евразхолдинг», «ТНК», «РУСАЛ», «ММК», НК “Башнефть”, “Полюс-голд” и многих других.

Ежегодно десятки новых предприятий отдают своё предпочтение превосходному качеству предлагаемой продукции и демократичной цене, что стимулирует нас к росту, развитию компании и поддержанию высоких стандартов качества и отличного сервисного сопровождения.

Товарный ассортимент интернет-магазина «НОВАПРИБОР» превышает 5 тысяч наименований различного оборудования и сопутствующих товаров, которые могут быть доставлены в любую точку Российской Федерации в самые короткие сроки.

Продажа товаров в интернет-магазине «НОВАПРИБОР» осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью Торговая компания «Олдис».

Газоанализаторы, сигнализаторы, датчики сероводорода H2S

Сероводород (H2S) представляет собой бесцветный газ со сладковатым привкусом и резким запахом тухлых яиц. Плохо растворим в воде, достаточно легко растворяется в спирте, тяжелее воздуха. Обладает высокой способностью к горению, цвет пламени-голубой.  В сочетании с кислородом обладает высокой взрывоопасностью, взаимодействуя с металлами, приводит к коррозии. Благодаря способности к соединению с различными окислителями, широко используется в различных промышленных отраслях. Сернистый водород образуется в процессе гниения белка. В кишечнике вырабатывается небольшое количество сероводорода.

Польза сернистого водорода. Благоприятно воздействует на головной мозг, улучшает память. При использовании его в небольших концентрациях, небольшие кровеносные сосуды и гладкая мускулатура способны быстрее расслабляться.

Негативное влияние на организм оказывает для людей с заболеваниями желчевыводящих путей, заболеваниями печени, аллергикам, туберкулезом, при воспалительных процессах, беременности, миокарде. Токсичен, негативно влияет на дыхательную систему, вызывает удушье при большой концентрации в атмосфере, иногда вплоть до летального исхода. Основными признаками отравления данным газом считаются головокружение, головные боли, чувство слабости, ощущение привкуса серы во рту, незначительное ухудшение зрения. При тяжелой степени интоксикации наблюдаются частые судороги, отек легких и в крайнем случае кома.

ПДК (H2S) в воздухе в рабочей зоне-10 мг/м3, в смеси с углеводородами -3 мг/м3; в воздухе населенных мест-0,008 мг/м3. Ощутим запах уже при концентрации 1,4-2,3 мг/м3, при 7-11 мг/м3 характерен тяжелый запах.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях