«ТАЙГЕР-ЛОГИСТИК» – грузоперевозки по России

С каждым днём грузоперевозки по России становятся все более востребованными. Количество и разнообразие грузов растёт, а вместе с этим увеличивается потребность в транспорте.

Данные услуги популярны не только у крупных предприятий, но и частных клиентов.

«ТАЙГЕР-ЛОГИСТИК» организует вашу перевозку оперативно и качественно. Мы доставляем грузы в любой город России, независимо от типа груза.

К преимуществам транспортной компании «ТАЙГЕР-ЛОГИСТИК» можно отнести большой выбор услуг для перевозки, собственный автопарк, индивидуальный подбор транспорта, выгодные тарифы (на 30% ниже рыночной стоимости).

Наша компания работает на рынке грузоперевозок более 6 лет и успела наработать серьёзный опыт, который позволил совершить более 11 тысяч поездок. Чтобы сделать заказ перевозки или проконсультироваться по интересующим вопросам обратитесь к нашему менеджеру или заполните заявку на сайте. После этого наш консультант перезвонит вам. Стоимость страховки груза составит по ставке 0.15 от стоимости груза. Наша компания партнер — «Спасские ворота».

Наши клиенты смогут отслеживать местоположение транспорта с грузом, при помощи телефона горячей линии линии 8800-700-09-35. Нужно просто позвонить и сообщить диспетчеру номер вашего договора-заявки.

Догруз — груз от 50 до 800 кг. Он может быть помещен в автомобиль, которые едет попутно по маршруту при наличии свободного места в кузове. Стоимость такой перевозки значительно ниже, чем стоимость перевозки отдельной машиной. Это даёт возможность экономии нашим клиентам.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях