Зов предков. Узнать национальную принадлежность поможет тест ДНК

Когда любопытно или действительно необходимо выяснить свою национальность с точностью до каждого дальнего предка, на помощь приходит анализ ДНК. Современная наука шагнула на столько, что определить состав национальностей, кровь которых течет в жилах любого человека, можно абсолютно точно.

Центр Генетических Исследований Lab-DNKТакой анализ ДНК делают в Санкт-Петербурге. Это уникальная генетическая услуга, которая разработана биоинформатиками ЛабДНК. Он позволяет выявить как доминирующую национальность, так и процентное соотношение этносов. Подробнее можно прочитать по ссылке на сайте https://spb.lab-dnk.ru/tests-and-prices/test-na-etnicheskoe-proishozhdenie/na-nazionalnost/.

Больше не нужно расспрашивать родственников, поднимать архивы или нанимать частных детективов. Тест ДНК позволяет выяснить все детали вашего национального происхождения за последние 200-300 лет. Такие данные ни в одном архиве не сохранятся.

Лаборатория, где проводятся исследования, оснащена современным оборудованием, а сотрудники лаборатории имеют ученые степени. Все анализы ДНК проводятся двумя независимыми группами специалистов, что позволяет контролировать качество и избегать ошибок. Сотрудники регулярно проходят обучение и стажировки в западных лабораториях и научных центрах, публикуются в международных научных журналах и участвуют в международных конференциях.

По итогам их кропотливой работы вы получаете развернутый отчет, где будет указан ваш национальный состав в процентном соотношении, например: Русский 42%, Финн 26%, Испанец 14%, Удмурт 18%.
В дополнение к этому вы совершенно бесплатно получите услугу «временная линия поколений». Это уникальная генетическая услуга, которая определяет географию родственников.

Помимо этого, лаборатория выполняет и более привычные исследования ДНК. В том числе установление отцовства, установление материнства, ДНК тест на родство, ДНК тест на этническое происхождение и многие другие анализы. Партнерство с другими ведущими лабораториями позволяет внедрять и развивать уникальные тесты и делать их более доступными для населения.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях