Где заказать озонирование помещения?

Очистка воздуха озоном проводится без химии. Подходит для большинства помещений, начиная от жилых квартир, офисов, и заканчивая большими производственными предприятиями. Озон эффективен для обработки подвалов и погребов, морозилок и холодильников, используемых в промышленности, продовольственных складов. Его применяют в банях и саунах, в школах, яслях и детских садах.

Предлагая услуги озонирования, как эффективную технологию дезинфекции, очищения воздуха в помещении и удаления неприятных запахов, компания «PESTCO» гарантирует высокий
профессионализм при выполнении всех этапов работ. Подробнее – на сайте https://pestco.com.ua/services/ozonirovanie/. Обслуживание объектов происходит согласно требованиям Закона Украины «Про защиту населения от инфекционных заболеваний» №1645-111 от 06.04.2000, а также с соблюдением стандартов НАССР, OHASA 18 001 и ISO (ISO 9000/9001/9004/19011: 2000, ISO 14000/14001).

Преимущества озонирования воздуха в помещениях

  • Озон на 50% сильнее хлора и действует в 20 раз быстрее.
  • Нейтрализует большинство токсичных веществ, включая ртуть.
  • Безопасен для продуктов.
  • Не оседает на вещах.
  • Стерилизует все предметы в доме, в том числе мебель и одежду.

Озон без труда справляется с табачным запахом в помещении, устраняет затхлость и нейтрализует токсичные пары лакокрасочных материалов при ремонте. Озонирование полезно в помещениях, где работает кондиционер или обогреватель. Приборы истощают воздух, лишая его кислорода. Вредных примесей, наоборот, становится больше.

Реализация продукции для проведения дератизации, дезинсекции, дезинфекции и фунигации. Она включает оборудование различного типа, а также препараты украинского и зарубежного производства, с помощью которых можно справиться с плесенью, бактериями, грызунами и насекомыми, а также избавиться от неприятных запахов, садовых и сельскохозяйственных вредителей. Среди них – препараты для стерилизации, для дезинфекции стоматологических систем и инструментов иного значения, хлоросодержащие дезсредства и средства для обеззараживания воды, биопрепараты для уличных туалетов и выгребных ям, для проведения озонирования и прочих видов работ. Это эмульсии для приготовления рабочего раствора, средства в аэрозольных баллончиках, инесктициды и дезинфектанты в упаковках, прочие спецсредства.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях