Где найти хороший дизель-генератор?

Электроприборы окружают нас везде: дома, на работе, на даче и на природе. Трудно представить себе квартиру, офис, коттедж или производство без электричества. Обеспечить бесперебойное поступление электричества можно при помощи портативного дизельного генератора.

АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» предлагает портативные дизель-генераторы воздушного охлаждения. Базой наших агрегатов являются надёжные двигатели именитых производителей (Lombardini, Yanmar, Ruggerini). Подробнее – на сайте https://gm-gen.ru/products/diesel_aircooled/.

Сделать работу электростанции эффективной, а работу с оборудованием удобной помогут дополнительные функции и системы. Они позволяют полностью автоматизировать запуск генераторной установки, отследить параметры работы дистанционно и оборудовать электростанцию тележечным комплектом.

Дизельные и бензиновые генераторы GMGen Power Systems являются продукцией итальянского завода на базе двигателей всемирно известных компаний John Deere, Volvo Penta, Cummins, Perkins, Mitsubishi, Lombardini, MTU, Iveco, Doosan, Honda, Ruggerini. Yanmar и лучших электрогенераторов Leroy Somer, Mecc Alte и Newage Stamford.

Большой ассортимент моделей и качественная система комплектаций делает возможным применение оборудования GMGen Power Systems не только в бытовой, но и в промышленной сфере. Диапазон мощности электростанций марки GMGen Power Systems достигает 3 300 кВА.

Источники бесперебойного питания марки GMUPS отличаются высочайшим качеством исполнения, долгой и надёжной работой и позволяют решать задачи бесперебойного электроснабжения любой сложности.
Модельный ряд производимого электротехнического оборудования находится в диапазоне мощностей от 0.7 до 800 кВА. Ежегодно более 200 000 устройств сходят с конвейера компании GMUPS на заводах в городе Вилламарцана в Италии.

Источники бесперебойного питания GMUPS – это самые современные и качественные приборы. Используя GMUPS можно скорректировать параметры электропитания и защитить электрооборудование при выходе параметров электрического тока за допустимые нормы. Кроме того, это обеспечивает надёжное энергоснабжение.

Компания «Джи Эм Центр» оперативно организует поставку и пусконаладку электрогенераторов и энергокомплексов в любой. Специалисты компании дадут квалифицированную консультацию по каждой модели генераторной установки и ИБП, а также помогут выбрать подходящую модель и опции для решения конкретной задачи.

АО «Джи Эм Центр» имеет необходимый штат техперсонала персонала, который регулярно обучается и стажируется на европейских заводах. Техническое подразделение и оснащение компании делает возможным осуществление полного комплекса услуг по монтажу и пусконаладке, сервисного обслуживания, а также ремонта генераторных установок и ИБП.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях