Научное шоу для детей: к кому обратиться в Петербурге?

Тематические готовые мероприятия для детей, праздники любых форматов в научном стиле – вот наше преимущество. Выпускной в научном стиле. Выпускной в детском саду. Выпускной в начальной школе. Классный час в научном стиле. Чтобы провести научный выпускной  в детском саду как подобает, мы начинаем готовиться заранее. Выпускной в детском саду – очень важное, волнительное событие, для детей и для родителей.

В тренде сегодняшнего дня — познавательные программы для детей, и один из самых увлекательных форматов — это, безусловно, научные шоу-программы. А лучшее научное шоу в СПб вам предложит интерактивный музей науки «ЛабиринтУм». Подробнее – на сайте https://www.labirint-um.ru/programs/.

Химическое шоу на празднике – ещё и сам по себе крайне интересный формат, потому что он как никакой другой способен зарядить любовью к знаниям и науке. В открытой и яркой атмосфере праздника ребёнку проще усвоить даже сложные понятия и явления, например, понять смысл звуковых волн, научиться различать индикаторы и т.д.

Научное шоу – образовательное развлечение (игра) для детей. Растворы в колбах профессора все время бурлят, «дымятся», пенятся и меняют цвета. На его столе наука превращается в настоящее магическое таинство. В веселой, шутливой манере профессор рассказывает детям о реакциях и веществах, знакомит с научными законами и открывает увлекательный мир науки. Дети сделают свои первые научные открытия на шоу от нашей лаборатории! Как делается газировка, что такое атмосферное давление, кто такой Никола Тесла и 100500 других интересностей.

Кто сказал, что наука — это только лишь длинные лекции и сложные задачи? Интерактивное шоу для детей и взрослых от музея «ЛабиринтУм» станет изюминкой любого праздника, а игровая форма поможет донести до зрителей самые интересные научные факты.

Развлекательное научное шоу для детей и взрослых на праздник вы можете заказать «с доставкой на дом»: выездная лаборатория «ЛабиринтУма» проведет в Санкт-Петербурге незабываемый научный праздник (яркую вечеринку или веселый праздник) прямо у вас в гостях.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях