Как подобрать костюм-двойку?

При слове костюм многим людям представляется строгий комплект, состоящий из брюк и пиджака, который надевают на работу, в офис или торжественные мероприятия. Однако костюм-двойка может быть не только строгим и чисто деловым. При правильном выборе он помогает создать стильный образ и придать большую уверенность в себе.

Женские костюмы оптом в Краснодаре – по ссылке https://krasnodar.charutti.ru/kostyumy_dvoyki/. Ищете что-то необычное для обновления ассортимента своего магазина? Вы попали точно по адресу: ЧАРУТТИ предлагает купить женские костюмы оптом, которые разнообразят любой гардероб и станут изюминкой делового стиля. В коллекции производителя — комплекты-двойки, в роли верха выступают элегантные жакеты, аккуратные трикотажные джемперы, а низа — юбки с кроем по фигуре. В коллекции есть как более нарядные модели с отделкой кружевом, яркими расцветками, так и уютные комплекты из трикотажа на каждый день. На сайте krasnodar.charutti.ru большой выбор костюмов.

В классическом варианте костюм-двойка представляет собой пиджак и брюки из одной ткани. У женщин это чаще всего пиджак и юбка или жакет-юбка. Если у вас нет времени на продумывание своего образа, вы можете быстро надеть такой костюм и соответствовать образу делового человека. Пойти в нем на работу, на деловую встречу, в банк, государственные учреждения, собеседование, экзамен.

Такие костюмы универсальны. Вам не нужно задумываться о комбинации вещей, надевая костюм-двойку, но при этом вы можете разбить комплект, придумать новые варианты сочетаний с другими вещами. Так, пиджак можно соединить с джинсами или другими брюками. Надевая галстук с костюмом, вы будете иметь более официальный вид, а без него можете ходить уже на неофициальные мероприятия – например, в ночной клуб или в бар.

Женщины могут также комбинировать различные варианты: вместо брюк надевать юбку с пиджаком или пиджак совмещать с платьем, а брюки с кардиганом, блузкой или рубашкой.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях